Тендер: Поставка услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи и доступа к сети Интернет
Начальная цена
541 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312811599
- ZakazRF (АГЗРТ) 275360
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 16.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Иной протокол №32312811599-01 32 КБ
- 16.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 32312811599.pdf 418 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2023
- Документация об электронной закупке 2 4 2 4 .doc 418 КБ
- Приложение №1 Проект договора _3_.docx 84 КБ
- Приложение №2 Техниеское задание.doc 366 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 54 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса