Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от точек врезки в КЛ-6 кВ ТП-879-ТП-1084 и от РУ-6 кВ ТП-1063 и КЛ-0, 4 кВ от ТП-6/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
8 323 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312812350
- РАД (Lot-Online) 32312812350.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 13.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312812350-04 34 КБ
- Иной протокол №32312812350-03 29 КБ
- 23.10.2023
- 0590-УД-23-5 от 23.10.2023 Протокол заседания - итоговый Талисман.doc 138 КБ
- Протокол переторжки КЛ 6 кВ Талисман.docx 49 КБ
- 20.10.2023
- Иной протокол №32312812350-02 33 КБ
- 19.10.2023
- Иной протокол №32312812350-01 33 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть КЛ 6 кВ, Талисман.doc 113 КБ
- 18.10.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО КЛ 6 кВ Талисман.doc 113 КБ
- 06.10.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Талисман от 06.10.2023.rar 4.07 МБ
- Уведомление об изменении №1 Строительство КЛ 6 кВ Талисман.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312812350 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 06.10.2023 16 КБ
- 29.09.2023
- Документация Строительство КЛ 6 кВ Талисман.rar 2.77 МБ
- Извещение 15 КБ
- Документация Строительство КЛ 6 кВ Талисман.rar 2.77 МБ
- Извещение о закупке № 32312812350 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса