Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по переключению котельных
Начальная цена
10 203 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000796
- 223-ФЗ ЕИС 32312812381
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 16.10.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 22.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 170 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.10.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 09.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 152 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 194 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 53 КБ
- Приложение №1 ТЗ.zip 9.98 МБ
- Приложение №1 ТЗ.zip 9.98 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 53 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 194 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 25 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 186 КБ
- 29.09.2023
- Документация.zip 10.41 МБ
- Документация.zip 10.41 МБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса