Тендер: КО №2932/КО (266/78/2024) - Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (предварительных, периодических, предрейсовых, послерейсовых) работников (кандидатов в работники) для нудж
Начальная цена
294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
09.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312811093
- 223-ФЗ ЕИС 32312811093
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 10:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 10.10.2023
- Итоговый протокол 2932 КО.zip 281 КБ
- 29.09.2023
- 2932 КО.zip 2.21 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса