Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta 1 Classic 23 или эквивалент
Начальная цена
913 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
09.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2867923
- 223-ФЗ ЕИС 32312813259
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 09.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса