Тендер: Работы под ключ: Строительство пункта секционирования (реклоузера), ПКУ и ВЛ-10 кВ ф. 10 ПС 35/10 кВ Чумойтло для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 027 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, деревня Чумойтло
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312812654
- РАД (Lot-Online) 32312812654.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов Чумойтло.doc 136 КБ
- 14.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Иной протокол №32312812654-01 34 КБ
- 13.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 118 КБ
- 12.10.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.10.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312812654 (Версия №2) 40 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2023
- Документация ТП Чумойтло.rar 2.83 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312812654 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса