Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП № 1262 ф. 12, ТП № 974 ф. 8 ПС Каменное д. Каменное к. н. (18:08:083002:1567), (18:08:083001:970) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
920 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Каменное
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312812682
- РАД (Lot-Online) 32312812682.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312812682-02 35 КБ
- 13.10.2023
- 0591-УД-23-2. Протокол заседания - итоговый ВЛ 0, 4 кВ ПСКаменное.doc 135 КБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312812682-01 33 КБ
- 10.10.2023
- Протокол заседания - общая часть Каменное.doc 111 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.09.2023
- Документация Строительство ВЛ 0,4 кВ Каменное.rar 2.45 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312812682 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса