Тендер: Поставка автоматического газового пожаротушения для токарных станков с ЧПУ TORNOS модели Swiss DT 13 SBF 213
Начальная цена
3 259 999 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218928121
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 14:47 - 16.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Заключение контракта (МСК)
27.12.2023
Документация
- 02.11.2023
- 708-U310-23-5486(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 25.10.2023
- 708-U310-23-5300(ЭП).doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 09.10.2023
- Изменения от 09.10.2023 171 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок ЗК.doc 28 КБ
- 29.09.2023
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.DOCX 104 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 179 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 108 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса