Тендер: Автомобиль санитарный на базе ГАЗ-А32R32
Начальная цена
4 055 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кочубеевский район, с. Балахоновское
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312813191
- 223-ФЗ ЕИС 32312813191
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 08:30
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 878 КБ
- 06.10.2023
- Документация ЭА.doc 195 КБ
- Приложение 1 ТЗ.doc 108 КБ
- Изменения от 06.10.2023 34 КБ
- 05.10.2023
- Приложение 1 ТЗ.doc 107 КБ
- Документация ЭА.doc 195 КБ
- Изменения от 05.10.2023 34 КБ
- 29.09.2023
- Приложение 2 ОбоснованиеНМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 1 ТЗ.doc 107 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 130 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса