Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов, установленной
Начальная цена
7 329 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж г. Калуга, г. Сасово, г. Химки, г. Домодедово, г. Москва
,
Завершён
18.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312812606
- 223-ФЗ ЕИС 32312812606
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 10:00
Документация
- 03.12.2023
- АП054811 Протокол подведения итогов.pdf 81 КБ
- СТП 8 10 78 Резцы отрезные и прорезные изогнутые.pdf 1.49 МБ
- И5 162 Резцы токарные подрезные упорные отогнутые с пластинками твердого сплава левые.pdf 552 КБ
- Приложение 3 Справка об опыте работы.docx 16 КБ
- ДОГОВОР поставки типовой рамочный 19.12.2022 .doc 185 КБ
- Приложение 4 Свидетельство изготовителя.docx 15 КБ
- СТП 14 185 90 Резцы токарные резьбовые чистовые с пластинами из твердого сплава в державку для внутренней упорной резьбы с .pdf 556 КБ
- СТП 14 62 90 Резцы токарные резьбовые черновые с пластинами из твердого сплава для наружной упорной резьбы с углом 3 град справа.pdf 838 КБ
- СТП 14 56 89 Резцы токарные резьбовые черновые правые с пластинами из твердого сплава для наружной трапецеидальной резьбы.pdf 620 КБ
- СТП 14 28 90 Резцы токарные резьбовые правые с пластинами из твердого сплава для внутренней метрической резьбы.pdf 546 КБ
- СТП 14 4 89 Резцы токарные резьбовые правые с пластинами из твердого сплава для внутренней трапецеидальной резьбы.pdf 750 КБ
- СТП 10 127 81 Резцы упорные.pdf 364 КБ
- СТП 10 126 75 Резцы к торцовым насадным фрезам.pdf 371 КБ
- СТП 7 62 94 Резцы расточные канавочные левые с пластинами из твердого сплава.pdf 759 КБ
- СТП 7 61 94 Резцы расточные канавочные правые с пластинами из твердого сплава.pdf 744 КБ
- СТП 7 42 75 Резцы расточные проходные левые.pdf 752 КБ
- СТП 5 70 80 Резцы галтельные правые.pdf 563 КБ
- И7 52 Резцы расточные упорные отогнутые с пластинками твердого сплава левые. Размеры под заточку.pdf 408 КБ
- И7 46 Резцы расточные проходные угол 45 с пластинкой твердого сплава в державку для косого закрепления левые. Размеры под з.pdf 729 КБ
- И7 45 Резцы расточные проходные угол 45 с пластинкой твердого сплава в державку для косого закрепления правые. Размеры под .pdf 728 КБ
- И5 303 Резцы токарные галтельные вогнутые с пластинкой из быстрорежущей стали правые. Заготовки.pdf 314 КБ
- И5 190 Резцы токарные прорезные с пластинками твердого сплава.pdf 196 КБ
- И7 51 Резцы расточные упорные отогнутые с пластинками твердого сплава правые. Размеры под заточку.pdf 372 КБ
- 9313-127.pdf 124 КБ
- СТП 10 157 82 Резцы для пазовых фрез.pdf 361 КБ
- СТП 5 194 93 Резцы прорезные правые для прорезки канавок на торце.pdf 470 КБ
- 9311-915.pdf 35 КБ
- 9315-4341.pdf 32 КБ
- 9315-4342.pdf 32 КБ
- И5 161 Резцы токарные подрезные упорные отогнутые с пластинками твердого сплава правые.pdf 447 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 299 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие в закупке.docx 32 КБ
- 9327-405.pdf 126 КБ
- Изменения от 02.12.2023 94 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 31.10.2023
- Протокол 2023 389 Подведение итогов А 32312812606 торговалось 2 заявки .doc 378 КБ
- Протокол 389 от 31.10.2023 г.pdf 862 КБ
- 29.09.2023
- ОНМЦД и приложение.pdf 1.03 МБ
- Документация о проведении аукциона в эл.форме.docx 293 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса