Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан; го. Магадан, п. Уптар; Хасынский район, с. Сплавная
,
Магаданская область
Завершён
06.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2867124
- 223-ФЗ ЕИС 32312809727
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 29.09.2023
- Извещение.docx 110 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса