Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
983 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 275315
- 223-ФЗ ЕИС 32312809987
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 15:00 - 10.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- 32312809987.doc 33 КБ
- 32312809987.doc 33 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 05.10.2023
- Извещение 32312809987 редакция 2.html 46 КБ
- Извещение 425 ЗК СМП с изм 04 10 23.doc 716 КБ
- изменения от 04.10.2023.docx 17 КБ
- 29.09.2023
- Извещение 425 ЗК СМП.doc 733 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса