Тендер: Реконструкция ВЛ6кВ Ф6 ПС Россия 2СШ, ВЛ-6кВ Ф11 ПС Россия 1СШ, ВЛ-6кВ Ф4 ПС Россия 2СШ протяженностью 0, 348 км
Начальная цена
875 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312807613
- ЕЭТП Росэлторг 32312807613
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Иной протокол №32312807613-02 32 КБ
- Иной протокол №32312807613-01 30 КБ
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 12.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 28.09.2023
- Документация[2].zip
- zakupki223-notification-32312807613-0.html 36 КБ
- Документация 642 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса