Тендер: Замена неизолированного провода на СИП в Завьяловском РЭС
Начальная цена
7 514 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312807752
- ЕЭТП Росэлторг 32312807752
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312807752-02 32 КБ
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 19.10.2023
- Иной протокол №32312807752-01 30 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 10.10.2023
- Извещение о переносе сроков 204 КБ
- Извещение о закупке № 32312807752 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 10.10.2023 29 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Документация 1.25 МБ
- zakupki223-notification-32312807752-0.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса