Тендер: Каменный уголь марки ДО (25-50 мм)
Начальная цена
4 868 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
06.10.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312807995
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол 13 Лист 1 432 КБ
- Протокол 13 Лист 2 345 КБ
- Иной протокол №32312807995-01 39 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Документация по закупке скан.pdf 8.04 МБ
- Документация по проведению запроса котировок цен уголь ДО.doc 325 КБ
- Договор проект.doc 195 КБ
- zakupki223-notification-32312807995-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса