Тендер: Специализированный продукт профилактического питания
Начальная цена
58 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 274746
- 223-ФЗ ЕИС 32312800730
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 16:00 - 04.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Итоговый протокол №32312800730-01 45 КБ
- 04.10.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол итоговый.pdf 131 КБ
- Протокол итоговый.doc 34 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о закупке № 32312800730 (Версия №1) 55 КБ
- 141 (09-3960) Специализированный продукт профилактического питания.doc
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 141 (09-3960) Специализированный продукт профилактического питания.doc 421 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса