Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) промтоварного фургона
Начальная цена
2 826 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Некрасовский район, поселок при профилактории "Строитель";Некрасовский район, село Малые Соли
,
Ярославская область
Завершён
10.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312808324
- ZakazRF (АГЗРТ) 275243
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 10.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Иной протокол №32312808324-01 29 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Итог 8324.pdf 217 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Документация о закупке 102 КБ
- Документация о закупке 33 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Извещение 32312808324.html 27 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32312808324-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса