Тендер: Закупка холодного асфальта
Начальная цена
208 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Родники
,
Ивановская область
Завершён
06.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312808081
- Торги 223 32312808081
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол 51.2023(Поставка холодного асфальта).docx 20 КБ
- Иной протокол №32312808081-01 28 КБ
- 29.09.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312808081.html
- 28.09.2023
- Форма котировочной заявки.doc 38 КБ
- Реквизиты ООО УК ИПР 31 05 2018.doc 46 КБ
- Приложение №3 Проект договора поставки.docx 34 КБ
- Приложение №2 ТЗ.docx 16 КБ
- Документация запроса котировок 51.2023 (Закупка холодного асфальта).doc 60 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32312808081-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса