Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от яч. 4 КТП-1583 до КТП-1598. Монтаж КТП-6/0, 4 кВ - 1598. Строительство ВЛИ-0. 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП-1598 до границ участка Заявителя
Начальная цена
5 956 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312810850
- РАД (Lot-Online) 32312810850.lot1
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 11.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Иной протокол №32312810850-02 35 КБ
- 19.10.2023
- 0589-УД-23-3 Протокол заседания - итоговый КЛ 0,4 кВ Ижевск, Новоажимова.doc 137 КБ
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312810850-01 34 КБ
- 13.10.2023
- 0589-УД-23-2. Протокол заседания - общая часть Ижевск, Новоажимова.doc 112 КБ
- 07.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.10.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Ижевск, Новоажимова от 06.10.2023.rar 3.02 МБ
- Уведомление об изменении №1 Строительство КЛ 0,6 кВ Ижевск, Новоажимова.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312810850 (Версия №2) 40 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Ижевск, Новоажимова от 06.10.2023.rar 2.56 МБ
- Изменения от 06.10.2023 16 КБ
- 30.09.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 29.09.2023
- Документация Строительство КЛ 6 кВ Ижевск, Новоажимова.rar 2.06 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312810850-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса