Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
252 115 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
06.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2866519
- 223-ФЗ ЕИС 32312807433
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса