Тендер: услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312807342
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 13.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол.pdf 142 КБ
- Иной протокол №32312807342-01 28 КБ
- 04.10.2023
- Извещение 2.51 МБ
- Извещение о закупке № 32312807342 (Версия №2) 38 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Извещение.pdf 2.52 МБ
- Техническое_задание.pdf 13.37 МБ
- Проект_договора.doc 143 КБ
- Анкета_участника.doc 35 КБ
- zakupki223-notification-32312807342-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса