Тендер: Поставка системы мониторинга температуры и влажности, с последующим монтажом и пуско-наладочными работами. (№688)
Начальная цена
1 202 960 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312807778
- 223-ФЗ ЕИС 32312807778
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 16.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Протокол проведения аукциона_итоги_688-2.rar 435 КБ
- Иной протокол №32312807778-02 33 КБ
- 19.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок_688-1.rar 504 КБ
- Иной протокол №32312807778-01 32 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Документация 688.rar 3.62 МБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312807778 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса