Тендер: Поставка пескосоляной смеси и соли раздельно
Начальная цена
940 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.10.2023 09:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312805993
- 223-ФЗ ЕИС 32312805993
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 09:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.63 МБ
- Протокол подведения итогов 2.58 МБ
- 28.09.2023
- Методика и критерии.pdf 2 МБ
- Титул.pdf 530 КБ
- 3. Проект договора на поставку пескосоли.docx 30 КБ
- ЗП_ЖКС 2 - Поставка соли технич.- только для СМСП.docx 94 КБ
- Техническое задание и обоснование НМЦК.pdf 2.25 МБ
- 4. Приложение №4 - Примерные формы документов участника.docx 42 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса