Тендер: Поставка продуктов питания (масла растительного, сахарного песка)
Начальная цена
761 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600864
- 223-ФЗ ЕИС 32312808190
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 16.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- протокол 2 части.pdf 691 КБ
- протокол итоги.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 18.10.2023
- Протокол.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 28.09.2023
- Извещение. Аукцион СМСП..docx 86 КБ
- приложение № 2 рнмц.xlsx 20 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса