Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
2 056 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горячий Ключ;Краснодарский край;Тахтамукайский район, поселок городского типа Яблоновский;Северский район, поселок городского типа Ильский;Северский район, станица Григорьевская;Северский район, поселок городского типа Афипский;Северский район, станица Новодмитриевская;Северский район, станица Калужская
,
Завершён
03.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312806528
- 223-ФЗ ЕИС 32312806528
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312806528-01 39 КБ
- Иной протокол №32312806528-02 40 КБ
- Протокол подведения итогов 298 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Обоснование_НМЦ[1].docx 16 КБ
- Приложение___2[1].docx 100 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[1].doc 162 КБ
- Приложение___1[1].zip 555 КБ
- zakupki223-notification-32312806528-0.html 40 КБ
- Извещение о проведении запроса цен
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса