Тендер: Запрос цен (коммерческих предложений): Поставка дров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Жердевский район, село Михайловка;Жердевский район, село Новорусаново;Жердевский район, село Павлодар;Жердевский район, поселок Садовый;Жердевский район, поселок Рымарево;Жердевский район, село Бурнак;Токаревский район;Токаревский район, село Сергиевка;Токаревский район, село Львово;Токаревский район, село Кочетовка;Мордовский район, село Стрельцы;Мордовский район;Мордовский район, село Сосновка;Мордовский район, село Мельгуны;Мордовский район, село Черняевка;Мордовский район, село Ахматово
,
Тамбовская область
Завершён
05.10.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230015328200748
- 223-ФЗ ЕИС 32312897386
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 24.12.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 68 КБ
- Приложение №3 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 23с-2832.doc 1.02 МБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 32 КБ
- Протокол 1 ч 23с-2832-аэ.pdf 432 КБ
- Протокол 2 ч 23с-2832-аэ.pdf 517 КБ
- Протокол итоговый 23с-2832-аэ.pdf 518 КБ
- 28.09.2023
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса