Тендер: Право заключения договора на поставку Электродов сварочных для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 516 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск; г. Йошкар-Ола
,
Завершён
20.10.2023 14:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3442704
- 223-ФЗ ЕИС 32312801848
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 14:01
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023 14:00
Документация
- 20.10.2023
- Изменения от 20.10.2023 22 КБ
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 24 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 23 КБ
- 27.09.2023
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса