Тендер: Оказание услуг по аттестации выделенного помещения (г. Самара, ул. Ленинская 25а, корпус 1, 7/8 этаж, отдел по защите государственной тайны, кабинет 705)
Начальная цена
192 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5301516
- 223-ФЗ ЕИС 32312802289
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 14:40 - 05.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса