Тендер: Централизованный комплекс для защиты сетевой инфраструктуры и создания VPN -сетей с использованием алгоритмов ГОСТ (Криптошлюз) и предоставление права на использование программного обеспечения
Начальная цена
9 340 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
12.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312795521
- 223-ФЗ ЕИС 32312795521
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 12.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Иной протокол №32312795521-01 32 КБ
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов 4.43 МБ
- 28.09.2023
- Извещение о закупке № 32312795521 (Версия №1) 54 КБ
- 27.09.2023
- 5. Обоснование НМЦД 3,9.docx 73 КБ
- Проект договора Континент 3.9.docx 103 КБ
- ТЗ 1 (003).docx 223 КБ
- Документация_по_конкурсу (002).docx 129 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса