Тендер: Капитальный ремонт санитарных помещений учебно-производственного корпуса ГАПОУ БТТ (1-й, 2-й этаж)
Начальная цена
1 732 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312797363
- ЕЭТП Росэлторг 32312797363
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 10.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.10.2023
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 12.10.2023
- Итоговый протокол №32312797363-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312797363-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312797363-02 55 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312797363-01 43 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о закупке № 32312797363 (Версия №1) 60 КБ
- 27.09.2023
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01.pdf 1.96 МБ
- Документация уч.пр. корп. Сан.узлы.docx 108 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса