Тендер: Изготовление и поставка модулей положительной плавучести модификации M-900N , M-900 для пассажирских причалов Остров-100
Начальная цена
406 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000641600143
- 223-ФЗ ЕИС 32312802412
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 05.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.10.2023
- ПРОТОКОЛ.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 27.09.2023
- Извещение Зк.docx 128 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса