Тендер: Т0220040. 0012. Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
15 435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
13.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312802005
- РАД (Lot-Online) 32312802005.lot1
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 13.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол №3 Подведение итогов.zip 2.52 МБ
- 27.10.2023
- Протокол №2 Рассмотрение общих частей.rar 2.52 МБ
- 04.10.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312802005 23 КБ
- 03.10.2023
- 2023-10-03 32312802005 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 28.09.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312802005.html
- 27.09.2023
- Документация о закупке.rar 764 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312802005 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса