Тендер: Поставка машины для противообледенительной обработки воздушных судов
Начальная цена
38 400 000 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, поселок Туношна-городок 26
,
Ярославская область
Завершён
13.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312802585
- ZakazRF (АГЗРТ) 275004
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 13.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Иной протокол №32312802585-01 32 КБ
- 17.10.2023
- Протокол 2585.pdf 239 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 14 КБ
- 01.10.2023
- Извещение 32312802585.html 27 КБ
- 28.09.2023
- Извещение 32312802585.html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 27.09.2023
- Проект договора.docx 36 КБ
- Документация.docx 90 КБ
- Извещение.doc 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса