Тендер: поставка аммиака водного для нужд филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
942 312 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов; г. Балаково; г. Энгельс; Саратовский район, пос. Расково
,
Саратовская область
Завершён
06.10.2023 10:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3442979
- 223-ФЗ ЕИС 32312803029
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 10:24
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023 16:00
Документация
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 26 КБ
- 27.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса