Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) видеоэндоскопического оборудования
Начальная цена
3 642 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312801981
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 16.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол 892 ЭА.pdf 808 КБ
- Иной протокол №32312801981-01 31 КБ
- 05.10.2023
- о внесении изменений.pdf 207 КБ
- Больница № 16 ЭА Лизинг изм. от 05.10.2023.doc 921 КБ
- Извещение о закупке № 32312801981 (Версия №3) 42 КБ
- 04.10.2023
- Извещение о закупке № 32312801981 (Версия №2) 42 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о закупке № 32312801981 (Версия №1) 40 КБ
- 28.09.2023
- Больница № 16 ЭА Лизинг 27.09.2023.doc 945 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312801981.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса