Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозионной защиты металлических конструкций и ремонту строительных конструкций опор эстакад Технополиса Химград
Начальная цена
948 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0018923031DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312804892
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол отборочного и оценочного этапов рассмотрения заявок.pdf 738 КБ
- Иной протокол №32312804892-01 33 КБ
- 2023-10-06 0018923031DP Протокол.doc 34 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- 2023-09-28 0018923031DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение запрос котировок .doc 2.21 МБ
- НМЦД .doc 31 КБ
- Извещение 13 КБ
- zakupki223-notification-32312804892-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса