Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Западного РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312805650.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312805650
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 25.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 21.02.2024
- Иной протокол №32312805650-02 33 КБ
- Иной протокол №32312805650-01 33 КБ
- 23.11.2023
- Итоговый протокол Лот 2.1.12 рамки.docx 20 КБ
- Итоговый протокол Лот 2.1.12 - Р.pdf 1.2 МБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения лот 2.1.12.pdf 996 КБ
- Протокол рассмотрения Лот 2.1.12 р.docx 17 КБ
- 17.10.2023
- Изменения от 17.10.2023 14 КБ
- 16.10.2023
- Документация о закупке лот 2.1.12р от 16.10.23.7z 697 КБ
- Извещение о закупке № 32312805650 (Версия №2) 42 КБ
- 29.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.09.2023
- Документация о закупке лот 2.1.12р.7z 682 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312805650-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса