Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на шинопроводы, релейную защиту и автоматику в рамках инвестиционного проекта: "Реконструкция турбины Т-80/104-85 ст. № 3 в части генератора (инв. №Т000632)" Читинской ТЭЦ-1 для нужд. . .
Завершён
10.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3443282
- 223-ФЗ ЕИС 32312804211
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.10.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023 10:00
Документация
- 28.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса