Тендер: Капитальный ремонт ограждения (забор)
Начальная цена
1 531 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Бурятия республика
Завершён
06.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2865547
- 223-ФЗ ЕИС 32312804187
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса