Тендер: поставка мебели для учебных классов
Начальная цена
11 789 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Нижний Новгород; г. Рязань; г. Ижевск; г. Томск; г. Пермь; г. Челябинск; г. Казань; г. Екатеринбург; г. Краснодар; г. Санкт-Петербург; г. Ставрополь
,
Завершён
09.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27092300125
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол иной 335 КБ
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 07.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 12 КБ
- Объявление переторжки 76 КБ
- Изменения от 07.10.2023 27 КБ
- 01.10.2023
- Документация_v.2 515 КБ
- 28.09.2023
- Документация 457 КБ
- Извещение 27 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса