Тендер: Выполнение работ по замене деревянных шпал на железнодорожном пути необщего пользования
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
19.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230544532300068
- 223-ФЗ ЕИС 32312800600
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 19.10.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 06.12.2023
- Разъяснение положений.doc
- Разъяснение положений.doc
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов № 16-594-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-594-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 25.10.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-594-23_1.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 12.10.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЕ_ВР по замене шпал_11.10.2023.doc 67 КБ
- 04.10.2023
- Разъяснение положений.doc 66 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 51 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 35 КБ
- 27.09.2023
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Извещение 229 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса