Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
2 576 427 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Кстово
,
Завершён
05.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132820000085
- 223-ФЗ ЕИС 32312800650
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 - 05.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- 50306-НФ.pdf 214 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.10.2023
- 50084-2-НФ.pdf 210 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 20.10.2023
- 49297-1-НФ.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 27.09.2023
- 3-размещение.7z 2.66 МБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса