Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)
Начальная цена
901 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
04.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312798686
- РЭСТ 0104023001DP
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 04.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312798686-01 32 КБ
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.38 МБ
- 2023-10-04_0104023001DP_Протокол.doc 26 КБ
- 27.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.09.2023
- 2023-09-26_0104023001DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок ГСМ.doc 535 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312798686-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса