Тендер: Поставка моюще - дезинфицирующего средства для мойки, чистки и санитарной обработки воздушных судов
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино
,
Пермский край
Завершён
13.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230545920800077.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312806486
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 13.10.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов № 08-543-23_3.pdf 409 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 08-543-23_2.pdf 401 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 08-543-23_1.pdf 400 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 28.09.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 35 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация 08_543_23.docx 55 КБ
- Извещение 182 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса