Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов для реализации проекта строительства сети связи ПС 500 кВ Тамбоская - ПС 500 кВ Куйбышевская
Начальная цена
1 448 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область,г.Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2866227
- 223-ФЗ ЕИС 32312806309
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 06.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса