Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
9 380 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
06.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312806016
- ZakazRF (АГЗРТ) 275055
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 - 06.10.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312806016-03 51 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.81 МБ
- Итоговый протокол №32312806016-04 49 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312806016-02 57 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312806016-01 44 КБ
- 06.10.2023
- Протокол 1 части.pdf 900 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.09.2023
- Извещение.doc 93 КБ
- НМЦД.doc 445 КБ
- Проект договора.doc 180 КБ
- ТЗ на поставку угля согласованное.pdf 1.27 МБ
- Документация аукцион.doc 181 КБ
- zakupki223-notification-32312806016-0.html 64 КБ
- Проект договора.doc
- Извещение .html
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса