Тендер: Закупка наконечников для металлических свай
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28092300085
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 11:00
Документация
- 13.10.2023
- Изменения от 13.10.2023 16 КБ
- 10.10.2023
- Изменения от 10.10.2023 16 КБ
- 07.10.2023
- Изменения от 07.10.2023 16 КБ
- 28.09.2023
- V062920 0712D-01-310130-AS-CH-08-revC03.pdf 182 КБ
- V062920 0712D-01-310131-AS-CH-13-revC03.pdf 126 КБ
- V062920 0712D-01-310132-AS-CH-11-revC03.pdf 138 КБ
- V062920 0712D-01-310140-AS-CH-08-revC03.pdf 97 КБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса