Тендер: Ремонт видеогастроскопа AOHUA VME-98
Завершён
05.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2864723
- 223-ФЗ ЕИС 32312801018
Подача заявок (МСК)
28.09.2023 - 05.10.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 27.09.2023
- документация.docx 135 КБ
- НМЦ.xls 237 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса