Тендер: поставка стульев
Начальная цена
90 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
05.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 274570
- 223-ФЗ ЕИС 32312798324
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 12:00 - 05.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол итоговый 32312798324.pdf 719 КБ
- протокол итоговый 32312798324 .doc 44 КБ
- протокол 2 ч. 32312798324.pdf 432 КБ
- протокол 2 ч. 32312798324.doc 40 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 06.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 32312798324.pdf 443 КБ
- протокол 32312798324 .doc 42 КБ
- 26.09.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса