Тендер: Поставка инструментов и расходных материалов
Начальная цена
4 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск;г. Черняховск;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312798551.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312798551
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 - 03.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 21.02.2024
- Итоговый протокол №32312798551-01 47 КБ
- 19.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 670 КБ
- Итоговый протокол.doc 50 КБ
- 13.10.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- Документация о закупке.7z 468 КБ
- Извещение о закупке № 32312798551 (Версия №2) 54 КБ
- 26.09.2023
- Документация о закупке.7z 468 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312798551 (Версия №1) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Калиниградской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса